Media

広告宣伝・PRに関するお問い合わせは下記をご覧ください。

また、プレスリリース情報に関しては【NEWS】ページをご参照ください。

Australia

Amer Sports Australia
Fabian Schele
Phone: +61 3 8586 6618
fabian.schele@amersports.com

China

Amer Sports China
Shelly Zhao
Phone: +86 21 5116 5288
shelly.zhao@amersports.com

Czech Republic

Amer Sports Czech Republic
Petr Hrabanek
Phone: +420 272 700 963
petr.hrabanek@amersports.com

Denmark

Amer Sports Denmark
Thomas Dupont
thomas.dupont@amersports.com

Finland

Republic of Communications
Tiina Kopponen
phone: +358 10 320 1140
tiina.kopponen@republic.fi
press@republic.fi

France

Ameline Communication
Audrey Ameline
Phone: +33 (0)1 42 02 03 42
audrey@ameline-communication.com

Germany & Austria

TOC Agentur für Kommunikation
Michael Scharnagl
Phone: +49-89-1430 400 0
michael.scharnagl@toctoc.info

Great Britain

Spike Communications
Katy Turner
Phone: + 44 (0) 1371 856 785
katy@spikecommunications.co.uk

Italy

GM Comunicazione
Giovanni Milazzo
Phone: +39 335 5447254
comunicazione@amersports.com
info@gmcomunicazione.net

Japan

Amer Sports Japan
Mai Kawashima
mai.kawashima@amersports.com

Korea

Amer Sports Korea
Alexander Lee
Phone: +82 2 518 0781
alexander.lee@amersports.com

Norway

Amer Sports Norway
Elling Starrem
Phone: +47 67 551 330
elling.starrem@amersports.com

Poland

Amer Sports Poland
Marek Maciaszczyk
Phone: +48 12 328 39 08
marek.maciaszyk@amersports.com

Portugal

Oficina de Imprensa
Ana Águas
Phone: +351 966 504 801
ana.aguas@oficinadeimprensa.com

Russia

Amer Sports Russia
Nikita Sobolev
Phone: +7 495 641 26 46
press@suunto.com

Spain

Hachepunto
Elsa Hernáez and Merce Bayen
elsa@hachepunto.com
merce@hachepunto.com

Sweden

Mandel Consulting
Susanne Wöhrmann-Hill
Phone: +46 (0)70 567 34 88
swh@mandel-consulting.com

Switzerland

Oppenheim & Partner GmbH
David Oppenheim
Phone: +41 44 515 65 00
info@oppenheim-partner.ch

United States & Canada

Outside Media
Hilary Hutcheson
Phone: +1- (503) 828-7074
hilary@outsidemedia.com