Suunto si impegna per assicurare che questo sito web raggiunga il livello AA di conformità alle Web Content Accessibility Guideline (WCAG) 2.0 e la conformità ad altri standard di accessibilità. Se riscontri problemi con l'accesso alle informazioni di questo sito web, ti preghiamo di contattare il Servizio Clienti al numero verde +1 855 258 0900 (Stati Uniti).

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER | RESI GRATUITI

Contatti Agenzie PR Suunto e Suunto locali:

Leggi gli ultimi comunicati stampa nella sezione News.

Austria

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam-communications.com

 

Belgium

Suunto EMEA South
Noémie Le Govic
noemie.legovic@suunto.com

China

Suunto
Selina Shen
selina.shen@suunto.com

Czech Republic

Suunto
Joanna Gaczol
joanna.gaczol-koprowska@suunto.com

Denmark

Suunto EMEA North
Eerika Kaila
eerika.kaila@suunto.com

Finland

Suunto EMEA North
Eerika Kaila
eerika.kaila@suunto.com

France

187com
Maud Gallois Le Pommeray
m. +33(0)6 77 78 76 31
t. +33 (0)1 84 16 83 93
maud@187com.fr

Germany

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam-communications.com

 

Great Britain

Spike Communications
Katy Turner
Phone: + 44 (0) 1371 856 785
katy@spikecommunications.co.uk

Italy

GMcomunicazione
Giovanni Milazzo
Phone: +39 335 5447254
info@gmcomunicazione.net

Japan

Suunto
media-jp@suunto.com

Korea

Suunto
Hyunwoo Ji
Phone: +82 2 518 0781
huey.ji@suunto.com

Netherlands

Suunto EMEA South
Noémie Le Govic
noemie.legovic@suunto.com

Norway

Suunto EMEA North
Eerika Kaila
eerika.kaila@suunto.com

Poland

Suunto
Joanna Gaczol
joanna.gaczol-koprowska@suunto.com

Portugal

Núria Carrera
Nuria.carrera@suunto.com

Spain

Núria Carrera
Nuria.carrera@suunto.com

Sweden

Suunto EMEA North
Eerika Kaila
eerika.kaila@suunto.com

Switzerland

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam-communications.com

United States & Canada

Meteorite PR
Eric Henderson
Phone: +1 307 690 2984
ehenderson@meteoritepr.com