Suunto strebt die Konformitätsstufe AA dieser Website mit den Web Content Accessibility Guidelines (WCAG) 2.0 sowie der Erfüllung weiterer Zugänglichkeitsnormen an. Solltest du Probleme mit dem Zugriff auf Informationen auf dieser Website haben, kontaktiere bitte den Kundendienst in den USA unter +1 855 258 0900 (gebührenfrei).

VERSANDKOSTENFREI AB 100€ | BLACK FRIDAY SALE STARTETKOSTENLOSE RETOUREN 

Suunto PR-Agenturen und lokale Amer Sports Kontakte.

Sehen Sie sich die neuesten Pressemitteilungen im News-Bereich an.

Australia

Closer
David Wolf
Phone: +61 411 111 787
david@closer.com.au

Austria

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam.de

 

China

Amer Sports China
Lucy Zhu
lucy.zhu@amersports.com

Czech Republic

Amer Sports Czech Republic
Petr Hrabanek
Phone: +420 272 700 963
petr.hrabanek@amersports.com

Denmark

Amer Sports Denmark
Anne-Sofie Munk
anne-sofie.munk@amersports.com

Finland

Republic of Communications
Tiina Stigell
Phone: +358 50 537 0210
tiina.stigell@republic.fi
press@republic.fi

France

Bernascom
Elodie Bernascon
elodie.bernascon@bernascom.com

Lucie Labeau
Lucie.labeau@bernascom.com

Germany

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam.de

 

Great Britain

Spike Communications
Katy Turner
Phone: + 44 (0) 1371 856 785
katy@spikecommunications.co.uk

Italy

GMcomunicazione
Giovanni Milazzo
Phone: +39 335 5447254
info@gmcomunicazione.net

Japan

Amer Sports Japan
Yumiko Sekine
yumiko.sekine@amersports.com 

Korea

Amer Sports Korea
Hyunwoo Ji
Phone: +82 2 518 0781
huey.ji@amersports.com

Norway

Abby Priest
Danielle Kisch
Phone: +46(0)70 8322305
danielle@abbypriest.com

Mandarva Stenborg
Phone: +46 (0)706 215 746
mandarva@abbypriest.com

Poland

Amer Sports Poland
Agata Prorok
agata.prorok@suunto.com

Portugal

Oficina de Imprensa
Ana Águas
Phone: +351 966 504 801
ana.aguas@oficinadeimprensa.com

Russia

Amer Sports Russia
Irina Novikova
Phone: +7 495 641 26 46
Ira.Novikova@amersports.com

Spain

Hachepunto
Elsa Hernáez
elsa@hachepunto.com

Sweden

Abby Priest
Danielle Kisch
Phone: +46(0)70 8322305
danielle@abbypriest.com

Mandarva Stenborg
Phone: +46 (0)706 215 746
mandarva@abbypriest.com

Switzerland

Oppenheim & Partner GmbH
David Oppenheim
Phone: +41 44 515 65 00
info@oppenheim-partner.ch

United States & Canada

Rygr
Emily Banks
Phone: 970 924 0704
emily.banks@rygr.us