Suunto s'engage à amener ce site Web au niveau AA de conformité aux directives d'accessibilité du contenu Web (Web Content Accessibility Guidelines, WCAG) 2.0 ainsi qu'à assurer sa conformité aux autres normes d'accessibilité. Adressez-vous au Service clients aux États-Unis au +1 855 258 0900 (appel gratuit) si vous rencontrez des problèmes pour accéder aux informations de ce site Web.

LIVRAISON OFFERTE À PARTIR DE $50 | RETOURS GRATUITS | INSCRIVEZ VOUS A NOTRE NEWSLETTER

Agences de relations publiques Suunto et interlocuteurs locaux Suunto.

Prenez connaissance des derniers communiqués de presse dans la rubrique Actualités.

Australia

Closer
David Wolf
Phone: +61 411 111 787
david@closer.com.au

Austria

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam.de

 

Belgium

Suunto EMEA South
Noémie Le Govic
noemie.legovic@suunto.com

China

Suunto
James Li
james.li@suunto.com

Czech Republic

Suunto
Joanna Gaczol
joanna.gaczol-koprowska@suunto.com

Denmark

Suunto EMEA North
Eerika Kaila
eerika.kaila@suunto.com

Finland

Republic of Communications
Tiina Stigell
Phone: +358 50 537 0210
tiina.stigell@republic.fi
press@republic.fi

France

187com
Maud Gallois Le Pommeray
m. +33(0)6 77 78 76 31
t. +33 (0)1 84 16 83 93
maud@187com.fr

Germany

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam.de

 

Great Britain

Spike Communications
Katy Turner
Phone: + 44 (0) 1371 856 785
katy@spikecommunications.co.uk

Italy

GMcomunicazione
Giovanni Milazzo
Phone: +39 335 5447254
info@gmcomunicazione.net

Japan

ITONAM Inc./A_UNN PR
info@itonam.com

Korea

Suunto
Hyunwoo Ji
Phone: +82 2 518 0781
huey.ji@suunto.com

Netherlands

Suunto EMEA South
Noémie Le Govic
noemie.legovic@suunto.com

Norway

Abby Priest
Johanna Lindberg
Phone: +46 (0)70 322 51 69
johanna@abbypriest.com

Tove Nilsson
Phone: +46 (0)76 344 46 02
tove@abbypriest.com

Poland

Suunto
Joanna Gaczol
joanna.gaczol-koprowska@suunto.com

Portugal

Oficina de Imprensa
Ana Águas
Phone: +351 966 504 801
ana.aguas@oficinadeimprensa.com

Russia

Amer Sports Russia
Irina Novikova
Phone: +7 495 641 26 46
Ira.Novikova@amersports.com

Spain

Athletic Affair
Phone: +34 672 59 29 54
media@athleticaffair.co

Sweden

Abby Priest
Johanna Lindberg
Phone: +46 (0)70 322 51 69
johanna@abbypriest.com

Tove Nilsson
Phone: +46 (0)76 344 46 02
tove@abbypriest.com

Switzerland

Oppenheim & Partner GmbH
David Oppenheim
Phone: +41 44 515 65 00
info@oppenheim-partner.ch

United States & Canada

Rygr
Rob Steffens
Phone: 970-300-4894
rob.steffens@rygr.us