Suunto strebt die Konformitätsstufe AA dieser Website mit den Web Content Accessibility Guidelines (WCAG) 2.0 an, sowie die Erfüllung weiterer Zugänglichkeitsnormen. Sollten Sie Probleme mit dem Zugang zu Informationen auf dieser Website haben, kontaktieren Sie bitte den Kundendienst in den USA unter +1 855 258 0900 (gebührenfrei).
Share

MEDIEN

Suunto PR-Agenturen und lokale Amer Sports Kontakte.

Sehen Sie sich die neuesten Pressemitteilungen im News-Bereich an.

Australia

Amer Sports Australia
Nicholas Dion
Phone: +61 3 8586 6666
nicholas.dion@amersports.com

Austria

Rottenschlager Consulting + PR GmbH
Nadja Mann
Phone: +43 1 368 31 60
nm@rottenschlager.com

China

Amer Sports China
James Li
james.li@amersports.com

Czech Republic

Amer Sports Czech Republic
Petr Hrabanek
Phone: +420 272 700 963
petr.hrabanek@amersports.com

Denmark

Amer Sports Denmark
Anne-Sofie Munk
anne-sofie.munk@amersports.com

Finland

Republic of Communications
Tiina Kopponen
Phone: +358 50 537 0210
tiina.kopponen@republic.fi
press@republic.fi

France

Ameline Communication
Audrey Ameline
Phone: +33 (0)1 42 02 03 42
audrey@ameline-communication.com

Germany

Amer Sports Deutschland
Martina Wengenmeir
martina.wengenmeir@amersports.com

Great Britain

Spike Communications
Katy Turner
Phone: + 44 (0) 1371 856 785
katy@spikecommunications.co.uk

Italy

GMcomunicazione
Giovanni Milazzo
Phone: +39 335 5447254
info@gmcomunicazione.net

Japan

Amer Sports Japan
Yumiko Sekine
yumiko.sekine@amersports.com 

Korea

Amer Sports Korea
Hwanwook Yu
Phone: +82 2 518 0781
hwanwook.yu@amersports.com

Norway

Amer Sports Norway
Elling Starrem
Phone: +47 67 551 330
elling.starrem@amersports.com

Poland

Amer Sports Poland
Malgorzata Zawartka
malgorzata.zawartka@amersports.com

Portugal

Oficina de Imprensa
Ana Águas
Phone: +351 966 504 801
ana.aguas@oficinadeimprensa.com

Russia

Amer Sports Russia
Irina Novikova
Phone: +7 495 641 26 46
Ira.Novikova@amersports.com

Spain

Hachepunto
Elsa Hernáez
elsa@hachepunto.com

Sweden

Mandel
Susanne Wöhrmann-Hill
Phone: +46 (0)70 567 34 88
swh@mandel-consulting.com

Switzerland

Oppenheim & Partner GmbH
David Oppenheim
Phone: +41 44 515 65 00
info@oppenheim-partner.ch

United States & Canada

Rygr
Emily Banks
Phone: 970 924 0704
emily.banks@rygr.us