Suunto strebt die Konformitätsstufe AA dieser Website mit den Web Content Accessibility Guidelines (WCAG) 2.0 sowie der Erfüllung weiterer Zugänglichkeitsnormen an. Solltest du Probleme mit dem Zugriff auf Informationen auf dieser Website haben, kontaktiere bitte den Kundendienst in den USA unter +1 855 258 0900 (gebührenfrei).

VERSANDKOSTENFREI AB 160 Fr. | WEIHNACHTSGESCHENK | VERLÄNGERTE RÜCKGABE FÜR 30 TAGE

Suunto PR-Agenturen und lokale Suunto Kontakte.

Sehen Sie sich die neuesten Pressemitteilungen im News-Bereich an.

Australia

Closer
David Wolf
Phone: +61 411 111 787
david@closer.com.au

Austria

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam.de

 

Belgium

Suunto EMEA South
Noémie Le Govic
noemie.legovic@suunto.com

China

Suunto
Li Li
li.li@suunto.com

Czech Republic

Suunto
Joanna Gaczol
joanna.gaczol-koprowska@suunto.com

Denmark

Suunto EMEA North
Eerika Kaila
eerika.kaila@suunto.com

Finland

Republic of Communications
Tiina Stigell
Phone: +358 50 537 0210
tiina.stigell@republic.fi
press@republic.fi

France

187com
Maud Gallois Le Pommeray
m. +33(0)6 77 78 76 31
t. +33 (0)1 84 16 83 93
maud@187com.fr

Germany

CITYBEAMKOMMUNIKATION
Iris Werner
Phone: +49 89 24 20 51 63
werner@citybeam.de

 

Great Britain

Spike Communications
Katy Turner
Phone: + 44 (0) 1371 856 785
katy@spikecommunications.co.uk

Italy

GMcomunicazione
Giovanni Milazzo
Phone: +39 335 5447254
info@gmcomunicazione.net

Japan

ITONAM Inc./A_UNN PR
info@itonam.com

Korea

Suunto
Hyunwoo Ji
Phone: +82 2 518 0781
huey.ji@suunto.com

Netherlands

Suunto EMEA South
Noémie Le Govic
noemie.legovic@suunto.com

Norway

Abby Priest
Johanna Lindberg
Phone: +46 (0)70 322 51 69
johanna@abbypriest.com

Tove Nilsson
Phone: +46 (0)76 344 46 02
tove@abbypriest.com

Poland

Suunto
Joanna Gaczol
joanna.gaczol-koprowska@suunto.com

Portugal

Oficina de Imprensa
Ana Águas
Phone: +351 966 504 801
ana.aguas@oficinadeimprensa.com

Russia

Amer Sports Russia
Irina Novikova
Phone: +7 495 641 26 46
Ira.Novikova@amersports.com

Spain

Athletic Affair
Phone: +34 672 59 29 54
media@athleticaffair.co

Sweden

Abby Priest
Johanna Lindberg
Phone: +46 (0)70 322 51 69
johanna@abbypriest.com

Tove Nilsson
Phone: +46 (0)76 344 46 02
tove@abbypriest.com

Switzerland

Oppenheim & Partner GmbH
David Oppenheim
Phone: +41 44 515 65 00
info@oppenheim-partner.ch

United States & Canada

Meteorite PR
Eric Henderson
Phone: +1 307 690 2984
ehenderson@meteoritepr.com